Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Kits préfabriqués en acier de Chambre de preuve de tremblement de terre de SAA avec le garage, la Chambre jaune etc. pré
| Toiture: | Bardeau d'asphalte |
|---|---|
| Plafond: | Panneau MGO 12 mm |
| mur extérieur: | bardage pvc (couleur différente) |
Villa de luxe préfabriquée en acier léger de 300 m2 construite selon les normes australiennes
| Use: | Villa,House,Hotel |
|---|---|
| Material: | Steel,Sandwich Panel |
| Door: | Steel Security Door |
Un petit studio préfabriqué modulaire pour la maison en acier pour construire un cadre lumineux
| Modèle:: | Villa Modulaire - Terre |
|---|---|
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
Maison minuscule préfabriquée moderne de cadre en acier sur des roues : Maisons manufacturées abordables
| matériel: | Cadre en acier |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Élém. élect.: | 110/220V/240v |
Maison préfabriquée à remorque Maison minuscule sur roues Maison mobile à vendre
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Petite maison préfabriquée bon marché avec panneaux solaires 2 chambres 2 salles de bains Maison mobile à vendre
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Australie Standard Cadre en Acier Préfabriqué Maison Appartement Hôtel Bâtiments Maisons à Faible Coût Kits
| Structure principale: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en acier / WPC ou porte en bois |
| Matériau isolant: | laine de verre ou également panneau sandwich EPS/XPS/PU |
États-Unis/États-Unis Chambre préfabriquée en acier de calibre léger
| Matériau principal: | Structure en acier léger |
|---|---|
| Couleur: | Option |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
Spécifications du cadre en acier léger Maison préfabriquée Villa de luxe Maison unifamiliale
| Matériel: | Panneau sandwich, divers choix, acier de section en H soudé |
|---|---|
| La porte: | Matériau en aluminium cassé, porte en pvc, porte composite ou porte coulissante en aluminium |
| Ventilateur: | UPVC ou fenêtre en aluminium, alliage d'aluminium/PVC, verre isolant trempé ou comme vous choisissez |
Maison sur roues de luxe préfabriquée
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |

