Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Site de projet en Australie Luxe maison préfabriquée sur roues avec plancher en MDF de 10 mm
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| taille: | 2.35*8m |
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
Australie Petite maison sur roues remorque préfabriquée maison modulaire en acier
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| taille: | 2.35*8m |
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
Des kits préfabriqués sur remorque prêts à être expédiés avec le bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Des maisons-remorques préfabriquées de haute qualité aux États-Unis.
| La structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Maison de luxe préfabriquée modulaire standard américaine personnalisée pour familles, maison personnalisée en acier léger
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Résidence classique en acier léger Villa duplex 2 étages maisons de style chinois
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Taper: | Personnalisable |
| Structure: | Cadre en acier, structure en acier galvanisé |
Maison préfabriquée en acier de calibre léger
| La porte: | Porte de sécurité en acier |
|---|---|
| Ventilateur: | Fenêtre en alliage d'aluminium |
| Couleur: | Blanc |
Prix d'usine Système de panneaux pour maison conteneur Villa modulaire Kits de maison préfabriquée en acier
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
AS/NZS Petites maisons préfabriquées sur roues Commencez votre voyage de vie mobile pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
US ICC Kit de maison préfabriquée pour petites maisons Solutions abordables pour une vie minuscule Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |

