Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison prête à l'emploi avec les cabines standard du système d'approvisionnement en eau 2PAC et le panneau "sandwich" en pierre de la partie supérieure du comptoir EPS/Rock Wool/PU
| Matériel: | Structure en acier |
|---|---|
| Fenêtre: | Fenêtre en alliage en aluminium / PVC |
| Structure: | Structure en acier léger |
AS/NZS Petites maisons préfabriquées sur roues: Vivre haut de gamme dans une petite maison sur roues
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Petite maison avec expédition gratuite maison préfabriquée portable avec panneaux solaires
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Petite maison sur roues prête à vivre dans une maison mobile préfabriquée avec panneaux solaires
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Maison moderne avec cuisine et salle de bains Luxe maison préfabriquée sur roues
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Villa de luxe préfabriquée usine construite maison préfabriquée maisons modulaires maison en acier
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maison préfabriquée mobile portable avec salle de bains et cuisine
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| taille: | 2.35*8m |
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
Luxe maison sur roues avec salle de bains Voyage remorques Campers Caravanes À vendre
| Style: | Maison minuscule sur des roues |
|---|---|
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
| Matériau principal: | cadre en acier léger |
Isolation préfabriquée en acier légère de laine de verre de haute performance de villa de construction facile avec deux niveaux
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Acier léger: | L'éclairage doit être conforme à la norme EN 1090 de la CCI, CE, AS/NZS, UL ou autre. |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Centre de retraite préfabriqué en acier résistant aux typhons Bungalow en acier légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

