Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Les meilleurs fabricants de maisons préfabriquées découvrent nos modèles primés
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Maison minuscule Maison mobile prête à être expédiée Roue sur roues Voiture Container de voyage Floride
| Application: | Hôtel, camping, parc, appartement grand-mère, ADU |
|---|---|
| Style: | Maison minuscule sur des roues |
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
Maison de luxe modulaire de style moderne
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Kit préfabriqué Maison moderne maison miniature préfabriquée avec fenêtres à double vitrage
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Porte extérieure (entrée): | Double vitrage Alum.Door |
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
Caravanes résidentielles préfabriquées écologiques blanches/caravanes résidentielles en acier légères de rondin
| Structure principale: | Acier léger de mesure |
|---|---|
| Revêtement de mur: | Conseil de Colorbond+MGO/panneau de gypse |
| Matériel d'isolation: | laine de verre ou également sandwich à EPS/XPS/PU |
Camping-car préfabriqué Alanber Tiny House sur roues avec chambre et salle de bain
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | panneau de sandwich en métal PU |
| Paroi interne: | panneau mural intégré |
Moderne maison miniature préfabriquée avec MDF salle de bains porte douche ensemble murs intérieurs blancs
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
| mur intérieur: | Panneau mural intégré de 10 mm |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
États-Unis Plan de conception de maisons de villas préfabriquées / maisons modulaires de villas de luxe préfabriquées
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
US / AS Morden Maison préfabriquée unifamiliale Maison préfabriquée Mobile
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | maison en acier léger |
| Chambre à coucher: | 4 |

