Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Nouvelle-Zélande / AS maison préfabriquée moderne 3 chambres à coucher structure en acier maison modulaire préfabriquée
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | maison en acier léger |
| Chambre à coucher: | 4 |
Modulaire préfabriqué Structure en acier léger Petite maison sur roues avec remorque Pour Airbnb
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré de 10 mm |
| Axe et roue: | Tous les essieux sont équipés de freins électriques. |
Maison préfabriquée US Standard Pas cher maison à deux étages petite maison sur roues
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré de 10 mm |
| Axe et roue: | Tous les essieux sont équipés de freins électriques. |
Une petite maison en remorque de qualité économise du temps et de l' argent avec Deepblue Smarthouse
| Type de produit: | Petite maison |
|---|---|
| Cabine de douche: | Cabine intégrée de douche |
| Fenêtre et portes: | verre alu. fenêtre et porte laminée |
Une petite maison sur roues fiable à prix abordable, de haute qualité et rapidement livrée
| Type de produit: | Petite maison |
|---|---|
| Cabine de douche: | Cabine intégrée de douche |
| Fenêtre et portes: | verre alu. fenêtre et porte laminée |
Australie Grand-mère Chambres préfabriquées modulaires
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Australie Grand-mère Chambres préfabriquées modulaires
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Chambres préfabriquées pliantes Australie Granny Flat / ADU Maison mobile 2 à 4 chambres
| Caractéristiques: | Patent sur la technologie du pliage |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Des maisons de conteneurs modulaires haut de gamme Australie Des appartements pour mamans sur mesure ADU Maison en acier
| Caractéristiques: | Patent sur la technologie du pliage |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Une petite maison préfabriquée de luxe avec cuisine et salle de bain
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |

