Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Économie d'énergie Logements modulaires abordables Maison préfabriquée Structure en acier Villa Maison de ville
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Système de panneaux préfabriqués en acier pour villa | Nouvelle conception de maison personnalisée
| Mur extérieur: | Cadre en acier corten 0,75 mm, finition mgo |
|---|---|
| finition de toiture: | Glav.alu. tôle ondulée, colorbond |
| Paroi interne: | mur-12mm Mgo.Finition affleurante |
L'acier de norme d'as/NZS encadrent les maisons préfabriquées de pavillon, Kit Home préfabriqué
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Économies d'énergie Chambre préfabriquée abordable Structure en acier Modulaire Maison maison préfabriquée
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
Kit de maison modulaire préfabriquée à la chaleur avec cadre en acier léger
| La structure: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | 35mm Batten |
| Paroi extérieure: | Parement James Hardie de 8 mm |
AS US Standard G550 Carré en acier légère Maison mobile préfabriquée Granny Flat ADU Maison portable
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Barrière de vapeur normale |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Maison de ville Villas préfabriquées/préfabriquées Maisons familiales à deux personnes Maison préfabriquée verte
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
L'Australie dénomment les kits préfabriqués de Chambre, Chambre préfabriquée moderne avec le revêtement de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kit Form Steel Frame Prefab modulaire autoguide le panneau de plafond préfabriqué de PVC de Chambre de grenier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
AS/NZS/USA Standard Moderne maison préfabriquée minuscule - Petite maison modulaire
| Affaires: | Permet de créer rapidement un espace de vie |
|---|---|
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Le toit: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |

