Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
5 chambres à coucher Bungalows préfabriqués
| Structure en acier léger: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière de vapeur normale |
| Couche d'isolation supplémentaire - Mur Extérieur): | Panneau PU 50mm |
ICC EN-1090 Cadre léger maison mobile en acier préfabriquée Villa kits Bungalows en bois
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Des maisons en acier préfabriquées de luxe de 2 étages construites selon les normes australiennes
| Porte: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
| Installation: | Facile |
Petites maisons préfabriquées bon marché sur roues à vendre avec des unités d'hôtel préfabriquées en acier léger
| Salle de bains: | Douche/toilette/évier |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Taille: | <4m |
États-Unis Villa préfabriquée Luxe maisons préfabriquées Économie d'énergie Standard australien
| Toiture: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
Maison sur roues miniature préfabriquée australienne
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
As/US Steel Frame Prefab Tiny House avec remorque sur roues pour le voyage
| Plafond: | Panneau mural intégré de 8 mm |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Acier léger |
| Mot clé: | Des petites maisons sur roues |
immeubles préfabriqués légers de travail de cadre en acier de mesure de maison en acier préfabriquée
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, villa, atelier, usine |
|---|---|
| conception: | conception de client disponible |
| couleur: | presque toute couleur en bois |
Kits préfabriqués de Chambre de conception moderne, Chambre de pavillon, kits de petite maison bons sur la vue pour que les vacances vivent
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Belle maison préfabriquée ensemble bungalow maisons de luxe villa avec toit en acier ondulé
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |

