Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
La construction préfabriquée préfabriquée de cadre en acier de Chambre d'Eco autoguide les maisons modulaires modernes légères
| Vue mterial: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
Le revêtement de Wpc a pré fabriqué les kits à la maison préfabriqués modernes de preuve de cyclone de maisons
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Options personnalisées Mini-maison remorquante Mini-maison préfabriquée sur roues
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Chambres modulaires préfabriquées Mobiles Petite maison sur roues pour camping
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
L'insonorisation en bois décore la maison préfabriquée Bungalow Resort Australia Villa de luxe standard
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Maison préfabriquée en acier blanc avec cadre de maison
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison pliante standard européenne, maison préfabriquée, studio de jardin modulaire pour vivre
| Mur: | panneau mural intégré |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Matériau du cadre: | Acier léger |
Chambres métalliques préfabriquées maison de bungalow maison familiale
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambre minuscule préfabriquée sur la Chambre minuscule modulaire d'économie de l'espace de roues
| Structure:: | Système de charpente en acier léger |
|---|---|
| Mur:: | Contre-plaqué |
| Le plancher:: | revêtement de sol HDF |
Des maisons préfabriquées abordables pour une construction économique
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |

