Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Bâtiments commerciaux préfabriqués à faible coût / bâtiments métalliques préfabriqués économes en énergie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Chambre préfabriquée, haute villa d'isolation avec PVC Windows coulissant
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Caravanes résidentielles préfabriquées modernes étanches à l'humidité de encadrement en acier de système de mesure légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons préfabriquées bungalow des Îles Cook, matériau à ossature en acier léger, économie d'énergie
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
| Matériau du cadre: | Acier léger |
Panneau ALC Recyclable Logements préfabriqués verts personnalisables Villa préfabriquée en acier légère
| utiliser: | Villa, Chambre, bureau |
|---|---|
| Taille: | adapté aux besoins du client, en tant que condition clAient |
| Matériel: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Coût de Chambre minuscule préfabriquée prête à l'emploi de cadre en acier sur des roues avec la remorque
| Toit: | Toit renforçant la couche pour le toit |
|---|---|
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
| Taille: | 2,35 * 7,4 m |
Maison préfabriquée de design moderne Container modulaire Luxe Petite maison sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland 2426 t |
| Taille: | 2.35*8m |
Maison sur roues préfabriquée 2 chambres à coucher
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
AS/US Standard maison préfabriquée maison modulaire maison préfabriquée
| Taper: | Maisons unifamiliales |
|---|---|
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
Kits préfabriqués de Chambre de cadre en acier/Kit Home For Workshop imperméable
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |

