Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
À un prix abordable AS4600 Étalon léger en acier Modulaires construits à l'aide d'une structure modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Caravanes résidentielles préfabriquées avec le revêtement en stratifié de plancher/de mur toiture de Colorbond/PVC
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| revêtement mural: | Panneau Colorbond+MGO/plaque de plâtre |
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
Petite usine directe moderne préfabriquée de jauge légère de l'acier parc maison kits de maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier léger Structure en acier blanc Luxe moderne Villa préfabriquée
| Parement intérieur: | panneau en fibres-ciment |
|---|---|
| Isolement: | laine de verre haute performance |
| Planchers: | parquet en bois ou en bambou |
La vue en acier de mesure légère a pré fabriqué les kits préfabriqués modernes de Chambre de caravanes résidentielles
| Frame Material: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire moderne pliable en ossature légère préfabriquée en acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Cadre en acier clair jaune NZ Studio de jardin préfabriqué bon marché avec petite taille
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau, autres |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 ans pour la structure |
| Structure principale: | Structure en acier léger |
Construction en acier formé à froid cadre en acier léger maison préfabriquée de design moderne
| Taper: | Maison préfabriquée Villa |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Le pavillon préfabriqué fait sur commande autoguide/maison préfabriqué moderne mettent le feu à la résistance avec le plancher en stratifié
| Sol: | Stratifié / bois / tuile |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
Maisons modulaires modernes de structure métallique de villa de fenêtre préfabriquée légère de luxe d'alliage d'aluminium
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |

