Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Construire plus rapide et plus solide préfabriqué cadre en acier de calibre léger maison familiale unique bungalow maison kits
| Structure: | maison en acier léger |
|---|---|
| fenêtre: | Alum à double vitrage. |
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
Pavillons à la maison de plage de construction préfabriquée d'isolation thermique, pavillon en acier léger adapté aux besoins du client
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Pavillon en bois de Chambre de la Thaïlande de vacances légères préfabriquées de structure métallique de Chaud-vente avec 3 chambres à coucher
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau WPC/fibrociment |
Structure en acier léger de préfabriqué Bungalows de plage Look en bois maison en bois
| Mur externe: | Board WPC / ciment fibre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Structure en acier léger préfabriqué Studio de jardinage et salle de stockage: Bungalows en bois préfabriqués
| Paroi extérieure: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
Villa préfabriquée de luxe Samui maisons préfabriquées avec des kits de cadre en acier léger
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Construction préfabriquée en acier de calibre léger, maison familiale unique, kits en acier avec 3 chambres
| Structure: | maison en acier léger |
|---|---|
| fenêtre: | Alum à double vitrage. |
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
Pavillon préfabriqué de deux étages ignifuge de plage, pavillon en bois de pavillons à la maison bleus de plage
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
UE/États-Unis/Nouvelle-Zélande/Australie cadre en acier léger standard maison pliable mobile moderne préfabriquée grand-mère appartement
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambre en acier de kits de Chambre de mesure légère préfabriquée/pavillon pour la vie
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

