Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Les appartements australiens légers de mamie de vue en acier ont peint l'isolation du bois de laine de verre de porte
| Sol: | Plancher d'ingénierie |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
L'abri portatif préfabriqué bon marché de secours modulaire assemblent vite la Chambre pliable, maison mobile
| Matériel de cadre: | Cadre en acier |
|---|---|
| Paroi extérieure: | panneau sandwich eps |
| Matériel d'isolation: | panneau sandwich eps |
Des maisons de style vacances, des maisons préfabriquées, des porte-acier et des poutres.
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Maison minuscule d'alpiniste avec la plate-forme de dessus de toit le meilleur airbnb minuscule de maisons dans le système de encadrement en acier de mesure légère
| Structure: | Système de charpente en acier léger |
|---|---|
| Sol: | revêtement de sol HDF |
| Doublure intérieure: | Panneau de revêtement préfini de 8 mm |
Studio préfabriqué de jardin de conception standard de l'Australie pour le travail et les vacances
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Révolutionnez votre expérience de voyage avec la boîte de cidre maison préfabriquée sur roues à vendre
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Revêtement de mur extérieur: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
| Salle de bains: | Douche, toilettes |
Maison sur roues personnalisable pas cher avec cadre modulaire en acier léger
| Structure principale: | Plancher de vinyle |
|---|---|
| Tuile de toiture: | Feuille de couleur 0,5 mm |
| Pièce de lit: | 3 |
Maison modulaire préfabriquée Petites maisons sur roues à louer cadre en acier léger
| Structure principale: | Plancher de vinyle |
|---|---|
| Tuile de toiture: | Feuille de couleur 0,5 mm |
| Pièce de lit: | 3 |
US / AS Maison modulaire préfabriquée sur roues avec salle de bains
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
Appartements préfabriqués économiseurs d'énergie de mamie de l'Australie/Chambre pour la vie de vacances
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
|---|---|
| Vue mterial: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |

