Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
SOHO Structure en acier Immeubles d' appartements préfabriqués, Ensembles de chambres préfabriqués
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Des maisons modulaires préfabriquées conçues par l'architecte
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Construction préfabriquée Construction à l'épreuve de l'humidité Cadre en acier Modulaire Home Building Kits Standard en Australie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Ventilation à l'humidité tropicale Bungalows / maisons de bungalows modulaires
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
ICC EN-1090 acier léger préfabriqué 2 étages maisons de luxe avec lavabo, douche
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Construction en acier moderne à 2 étages
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Kits de maisons en acier préfabriquées selon les normes australiennes, villas personnalisables
| voiture: | 2 Garage |
|---|---|
| le lit: | 4 chambres |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Une petite maison sur roues avec tous les meubles à vendre
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
Immeuble de cadre en acier/appartement préfabriqué résistance d'ouragan
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Revêtement mural Colorbond l/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
Pavillon préfabriqué de Bali, Vanuatu/pavillons de encadrement en acier de système Thaïlande Overwater mesure légère pour l'hôtel
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ Panneau de gypse + autres |

