Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison sur roues préfabriquée
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Australie Standard Mobile préfabriquéTiny maison sur roues Cabine de remorque pour le jardin Airbinb
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Design élégant Innovateur 2 chambres Petite maison sur roues Mobile Vtiny cabines
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Bungalows de plage en bois durable: cadre en acier léger pour une vie de vacances moderne
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Kit de maison modulaire en acier léger de style européen
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
L'isolation séismique de résistance de petits kits à la maison modulaires a préfabriqué des kits de Chambre
| Couleur: | Coutumes faites |
|---|---|
| Matériel de plafond: | Panneau de gypse de MgO board/12 millimètre |
| Frame Material: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Chambre minuscule préfabriquée avec l'isolation électrique de la laine de verre 110/220V/240v et du revêtement d'unité centrale
| Taille: | 2.35*7.8m |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Chauffage: | Électrique |
Maison modulaire préfabriquée sur roues
| Panneau de mur intérieur: | Bois de papier peint |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Porte extérieure: | ) Porte à double vitrage |
1 chambre à coucher 1 salle de bain 1 cuisine 1 logement maison préfabriquée conteneur construit sur remorque avec revêtement métallique à couture debout
| taille: | 2.35*8m |
|---|---|
| Inclure: | 1 chambre 1 baht 1 cuisine 1 salon |
| Nom: | Le Queensland |
Pavillons à la maison étanches à l'humidité de plage, pavillon en bois ignifuge de Chambre
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
| Sol: | Stratifié / bois / tuile |

