Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Fabrique directe DeepBlue Light Gauge cadre en acier Granny appartement bungalow personnalisé
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons à ossature légère en acier à assemblage rapide et à faible coût, comme une annexe avec 2 salles de bain pour y vivre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Petite maison préfabriquée EPS Australia American Standard sur roue
| Product name: | Tiny House |
|---|---|
| Application: | House, Hotel |
| Structure: | Light Gauge Steel Structure |
Petites maisons sur roues à moins de 50 000 $ Luxe modulaire Petites maisons avec cadre en acier léger
| Caractéristiques:: | Maison minuscule sur des roues |
|---|---|
| Approprié à :: | Voyage en famille ou en couple |
| Les gens:: | Aucune installation n'est requise |
Maison préfabriquée modulaire en ossature légère en acier standard australien, annexe familiale (ADU)
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Des maisons modulaires à haute isolation écologique, des maisons modulaires à bois préfabriquées vertes ADU
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Révolutionnez l'expérience de voyage avec une boîte à cidre maison préfabriquée sur roues à vendre
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Revêtement de mur extérieur: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
| Salle de bains: | Douche, toilettes |
Petite maison miniature préfabriquée mobile portable maison remorque sur roues
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Mini-remorque de voyage maisons minuscules maisons sur roues avec chambre à coucher salle de bain
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |

