Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Petite maison kit mobile en acier léger maison jardin studio préfabriqué 20m2
| Taille: | 20 m² |
|---|---|
| bois de clé: | kit de maison en bois |
| Usage: | vacances/villégiature/bureau |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Maisons préfabriquées de conception professionnelle, bungalows en panneaux, petites maisons modernes en acier, kits
| Cadre en acier léger: | S550 AZ150 0.75MM ACIER |
|---|---|
| MUR EXT.: | FEUILLE CFC 10 MM + CFC 8 MM À L'INTÉRIEUR |
| ISOLATION DES MURS ET DU TOIT: | laine de verre |
Isolement acoustique élevé Bungalow préfabriqué de calibre léger cadre en acier maison unifamiliale
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en verre |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Le pavillon préfabriqué adapté aux besoins du client autoguide le matériel léger d'acier de mesure pour la vie
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
États-Unis/États-Unis Préfabriqué Étalon d'acier de calibre léger Kit de maison modulaire pour dortoir et usine
| La structure: | maison en acier léger |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Structure en acier Maison en bois Maison préfabriquée Villa Maison bungalow en bois
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Kits de construction en acier USA Standard & Demeures préfabriquées - Solutions de villas de luxe personnalisées
| Type de fondation: | Fondation sur dalle ou sur pilier en béton |
|---|---|
| Portes: | Portes en acier ou en bois préinstallées |
| Revêtement de mur extérieur: | Carte ALC 50 mm |
Des kits de maisons préfabriquées résistantes aux tremblements de terre, des maisons modulaires à faible coût / maison minuscule
| Matériel de cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Toiture: | Colorbond de 0,5 mm (une couleur différente peut être choisie) |
| Plafond: | Panneau MGO 12 mm |
Les maisons modulaires de construction préfabriquée économiseuse d'énergie, des plans à la maison modulaires d'isolation thermique
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
|---|---|
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |

