Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Des kits de maison préfabriquée modernes
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Toiture: | Shing asphalte |
| Plafond: | Panneau MGO 12 mm |
Maisons décorées en bois avec structure en acier, kits de bungalows préfabriqués
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Des maisons préfabriquées économiques, des bungalows, des maisons préfabriquées contemporaines pour les familles
| Structure principale: | Structure principale |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Chambres préfabriquées en acier de luxe sur mesure
| Matériau du plafond: | MGOboard / plaque de plâtre+autres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | panneau de ciment de fibre de 18mm avec le barrior de vapeur et le plancher parquetant ou en bois en |
Maison en bois de haute qualité Luxe AS/NZS Chambres préfabriquées en acier léger
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau d'isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée moderne Caravane de luxe Petite maison sur roues Expédiée par 40 FR Container de transport
| Application du projet: | Maison, Hôtel |
|---|---|
| Assemblage: | Pas besoin d'installer |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Maison moderne préfabriquée en acier léger Maison de luxe à deux étages Structure préfabriquée en acier Villa
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
AS/NZS/USA Chambre modulaire préfabriquée abordable avec cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Villas préfabriquées Villas préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Maison modulaire de luxe résistante aux ouragans
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

