Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Panneau solaire maisons modulaires préfabriquées entièrement finies meubles pour bureau studio de jardin
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow préfabriqué en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison préfabriquée moderne avec toit plat pour grand-mère, maisons préfabriquées résistantes au feu, maison mobile
| Matériel de cadre: | Cadre en acier de 0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Laine de verre R3.5 |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Chambres en acier préfabriquées pour petites familles/maison pliable
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS / NZS Lgs cadre préfabriqué de jardin Studio maison en bois Kit avec revêtement murale en WPC
| Taille: | presque aucune limite |
|---|---|
| Le mot clé: | kit de maison en bois |
| utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
US Standard maison préfabriquée à deux étages petites maisons fabriquées prêtes à expédier cadre en acier léger
| Spectacle: | Inclus |
|---|---|
| Finitions intérieures: | Finissage intégré de panneau de mur |
| Porte de salle de bains: | porte de forces de défense principale |
AS/NZS/USA Standard maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm cadre en acier |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cheap Quickliy préfabriqué Villas de luxe maison familiale unique avec cadre en acier
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Une rupture avec la tradition de la villa de luxe préfabriquée
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maison sur roues préfabriquée 2 chambres à coucher
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |

