Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
AS4600 Maison modulaire préfabriquée moderne pour maison minuscule prête à être expédiée
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Prix abordable maison préfabriquée sur roues avec salle de bain
| taille: | 2.35*8m |
|---|---|
| Inclure: | 1 chambre 1 baht 1 cuisine 1 salon |
| Nom: | Le Queensland |
Une petite maison à roulettes, une petite maison à roulettes.
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison sur roues préfabriquée 2 chambres à coucher
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison préfabriquée modulaire rapide Maison préfabriquée de luxe en panneau sandwich
| type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Standard: | AS/États-Unis |
Maison préfabriquée à remorque 2350*8000mm cadre en acier mobile maison minuscule sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | 2501t dans le Queensland |
| Taille: | 2350*8000 mm |
Maison en acier léger Villa / Villa préfabriquée Maison modulaire préfabriquée pour bureau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée sur l'eau Bungalow Holiday Resort Hotel Villa
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Pavillon préfabriqué de preuve d'ouragan, Chambre en bois préfabriquée de pavillon d'Overwater
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow préfabriqué résistant aux ouragans, maison individuelle, villa de luxe en structure acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc Z150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

