Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Petite maison avec 2 chambres et patio maison mobile préfabriquée Petites maisons prêtes à être expédiées
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Maison à remorque moderne maison minuscule maison mobile maison prête à être expédiée avec des roues
| Matériau des parois extérieures:: | plaques d'aluminium-magnésium-manganèse |
|---|---|
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
| Taille: | 2.35*8m |
Australie Standard Pas cher Petite petite maison prête à être expédiée Voiture mobile préfabriquée
| Matériau des parois extérieures:: | plaques d'aluminium-magnésium-manganèse |
|---|---|
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
| Taille: | 2.35*8m |
AU Standard Petite maison sur roues maison mobile préfabriquée pour Airbnb Factory Direct
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Vie: | 1 |
| bain: | Salle de bains, douche, ensemble de vanité |
Australia Standard Mobile Home maison préfabriquée petite maison sur roues remorque pour la vie
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Taille: | 2.35*8m |
| Surfaces: | 18.8m2 |
4 Chambres à coucher Structure en acier Bâtiment cadre Maison préfabriquée Villa de luxe Kit de maison en acier
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Un bungalow préfabriqué, préfabriqué contre les tremblements de terre.
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow préfabriqué en acier légère
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison préfabriquée de mini-hôtel de haute qualité, bungalow avec structure en acier léger AS/NS Design
| Toiture: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
La tuile de sandwich au cadre en acier ENV duplexent les maisons préfabriquées ultra modernes à la maison préfabriquées de kits
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, divers choix |
| Couleur: | Client fait |

