Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Villas préfabriquées à construction rapide : Conçues avec de l'acier Bluescope selon les normes australiennes
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS/NZS/USA Villa préfabriquée maison en acier léger résistant aux tremblements de terre avec éclairage naturel
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de maison préfabriquée double préfabriquée en acier léger modulaire
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
| Couche de renforcement des murs extérieurs: | conseil de 15mm OSB |
Petites maisons à moteur à prix abordable à vendre pour moins de 15 000 $ Préfabriquées et prêtes à être expédiées
| Approprié à :: | Voyage en famille ou en couple |
|---|---|
| Caractéristiques:: | Maison minuscule sur des roues |
| Les gens:: | Aucune installation n'est requise |
AS/US Chambres préfabriquées en acier légère Chambres unifamiliales de luxe
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maisons modulaires à ossature acier, normes australiennes, kits de maisons, solutions préfabriquées personnalisables
| voiture: | 2 Garage |
|---|---|
| le lit: | 3 Chambres à coucher |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Cadre en acier résidentiel léger: solutions préfabriquées modernes avec une longue durée de vie
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
NS/AS Maison préfabriquée en acier avec un ensemble de bâtiments en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau du plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
Maisons préfabriquées en ossature métallique légère | Kits de maisons pliantes à assemblage rapide résistantes aux ouragans
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
La Chambre mobile préfabriquée de cabine/la construction préfabriquée cadre en acier modulaire autoguide pour la garde House
| Matériel de vue: | 0,75 cadres en acier de mm/0.95 mm/1.15 millimètre avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | 100 ou 50 conseil du millimètre ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

