Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Constructions de maisons de ville durables LSF pour les maisons préfabriquées modernes AS4600
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Cabines en acier légers préfabriquées: parfaites pour les hôtels de villégiature et les studios de jardinage
| Nom: | Le Kiyom |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 1 |
| Structure principale: | Acier léger |
Concepteur de luxe de maisons préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Des maisons préfabriquées de luxe à 2 étages, conception imperméable à l'eau, avec 3 chambres
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | maison en acier léger |
| Chambre à coucher: | 4 |
ICC-ES Villa de luxe de 3 chambres préfabriquée maison en acier légère maison de conteneurs
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Assemblez vite le cadre en acier léger de mesure la plage à la maison que préfabriquée a adapté des pavillons aux besoins du client
| Toiture: | bardeau en céramique/asphalte |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couche imperméable: | couche résistante d'asphalte |
Livraison rapide Mini Caravane Voyage Camper Camping Petite maison sur roues
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur: | Carte WPC |
| Sol: | plancher laminé |
Studio de jardin préfabriqué écoénergétique: maison en bois modulaire pour la vie de vacances
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison familiale simple en acier léger de luxe équipement de maison modulaire moderne
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
Maison miniature de luxe 2 chambres 1 salle de bains maison préfabriquée avec panneaux solaires
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |

