Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab granny flat ] rencontre 396 produits.
Hébergement transportable australien / Petites maisons modulaires préfabriquées en acier léger, annexe
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Maisons modulaires préfabriquées résistantes à l'humidité Maison en acier léger préfabriquée Résidence secondaire ignifuge
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Australie Standard Structure en acier léger Granny Appartement Petite cabane Construire rapidement maison stable
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison de studio préfabriquée à ossature légère en acier, kits de maisons à ossature en acier pour construire une annexe
| Structure en acier: | Charpente de toit, Ossature murale |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Sol au rez-de-chaussée (zone humide): | Sol en vinyle de 1,5 mm / carreaux de céramique |
Maison préfabriquée à ossature en acier léger, studio, annexe, kits de maison mobile avec 3 chambres et 2 salles de bain
| Ferme: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| En dessous du rez-de-chaussée (le cas échéant): | Fiche CFC de 15 mm |
Fabrique Direct préfabriqué cadre en acier léger maison mobile kits système pliant grand-mère appartement ADU
| Utilisé: | Vie |
|---|---|
| Cadre en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
| Parement intérieur/partie: | Panneau mural intérieur, finition murale intérieure |
Cadre en acier léger Amiable pour l'environnement Maison mobile préfabriquée rapidement assemblée Granny Flat
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Chambres modulaires préfabriquées en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
UE États-Unis Maison mobile préfabriquée Maison préfabriquée Mamie Maison pliable plat en acier léger
| Types: | Maison pliable |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Mini maison préfabriquée 20/30m2 Grand-mère appartement, bungalow en acier léger maisons modulaires
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

