Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab granny flat ] rencontre 396 produits.
Maisons préfabriquées en ossature métallique légère – Bungalows modulaires, Maisons pliables, Granny Flats & ADUs
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
Maison modulaire maison de grand-mère appartement à un étage famille unique à louer
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Abri d'urgence portable déployable, maison pliable en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Petite usine directe moderne préfabriquée de jauge légère de l'acier parc maison kits de maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Unités de motel préfabriquées de luxe maisons modulaires avec des kits de maison en acier léger
| Conception: | conception client disponible |
|---|---|
| Caractéristique: | sécuritaire, résistant à la rouille |
| Système externe de mur: | Panneau composite |
Chambres préfabriquées pliantes Australie Granny Flat / ADU Maison mobile 2 à 4 chambres
| Caractéristiques: | Patent sur la technologie du pliage |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Prix abordable maison préfabriquée personnalisée en acier léger kits panneau sandwich Vintage Luxe double Villa préfabriquée rentable
| utiliser: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, divers choix |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée, villa abrite le luxe |
Maisons préfabriquées de plain-pied personnalisées
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Des kits de maison préfabriqués ultra-modernes résistant aux séismes.
| Couleur: | blanc, rouge, fait par le client |
|---|---|
| Nom du produit: | Villa préfabriquée,Villa préfabriquée structure en acier léger immeuble de grande hauteur |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS + isolation en laine de verre, tuile d'asphalte |
Australie maisons préfabriquées structure modulaire en acier villa moderne maison préfabriquée abordable
| Utilisation: | Une villa |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée |

