Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab granny flat ] rencontre 396 produits.
Maisons préfabriquées légères de pavillon de cadre en acier, Chambre de pavillon avec la grande fenêtre
| Nom: | Maisons préfabriquées en acier à faible coût fabriquées en Chine |
|---|---|
| Certification: | ISO9001,CE Certification |
| Murs: | Panneau sandwich EPS 60 mm |
Maison préfabriquée en acier léger maison d'hôtel avec Holiday Inn Newton maison modulaire
| Éclairage: | Optionnel |
|---|---|
| Matériel: | BOIS DE CONSTRUCTION |
| Nom du produit: | Studio préfabriqué de jardin |
Structure de cadre en acier léger préfabriqué d'installation rapide
| Taper: | kits de cabines à panneaux |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Maisons préfabriquées à ossature légère en acier / Maison préfabriquée résistante aux ouragans, annexe
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
"Module de cadre en acier léger maison préfabriquée - Kit de cabine d'hôtel et de camping pour la vie en plein air
| Utilisation: | Hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Matériel de cadre |
| Ventilateur: | Verres |
Studio de jardinage préfabriqué cadre en acier léger maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Obtenez une maison en acier léger avec des kits de maison préfabriqués avec revêtement murale en WPC maison personnalisée avec un nouveau design
| Mur extérieur: | panneau de PVC/panneau de wpc/ciment de fibre calding |
|---|---|
| Paroi interne: | panneau de MgO du panneau de gypse de 12mm/12mm |
| Plafond: | panneau du panneau de gypse/MgO |
Unité de bureau, salle de classe, salle de classe, salle de classe
| Utilisé: | Vivre pour fravel |
|---|---|
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
| Sol: | plancher en bois ou en bambou |
Chambres préfabriquées de luxe modernes Chambres préfabriquées modernes
| Nom: | Maison de Dubaï |
|---|---|
| Toit: | Tuile de bardeau de toiture en asphalte |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Kit préfabriqué Maison avec structure en acier Villa préfabriquée Maison joyeuse avec panneau de plafond en PVC
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |

