Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel houses ] rencontre 1116 produits.
Un bungalow préfabriqué, préfabriqué contre les tremblements de terre.
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow en bois modulaire préfabriqué en acier avec ossature en acier léger, une maison pour les vacances
| Portes: | Portes en verre à cadre en aluminium |
|---|---|
| Sol: | Plaque de CFC de 18 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Kit de maison modulaire préfabriquée à la chaleur avec cadre en acier léger
| La structure: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | 35mm Batten |
| Paroi extérieure: | Parement James Hardie de 8 mm |
Kits de maison préfabriquées en métal préfabriqué avec ossature légère en acier préfabriquée de luxe
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
Chambre minuscule préfabriquée prête à l'emploi de cadre en acier avec la remorque sur de petites Chambres de roues à vendre
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée en acier avec cadre en acier léger maison modulaire pour vacances
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
NS/AS maison de plage préfabriquée bungalow en bois logement préfabriqué complet avec 3 chambres
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
NS/AS maison de plage préfabriquée bungalow en bois logement préfabriqué complet avec 3 chambres
| type: | maison en bois |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Kit Form Steel Frame Prefab modulaire autoguide le panneau de plafond préfabriqué de PVC de Chambre de grenier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Maison préfabriquée avec de grandes fenêtres.
| Utilisation: | Maison, Villa, Bureau |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, peut être personnalisé |
| Taille: | Exigences des clients, standard ou personnalisées |

