Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel houses ] rencontre 1116 produits.
Maison préfabriquée en acier léger avec petite terrasse à vendre et à louer
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Double villa d'étage/acier préfabriqué/de lumière mesure/acier formé à froid
| Structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Mur extérieur: | feuille de 15mm CFC (haute densité) |
Prix d'usine Système de panneaux pour maison conteneur Villa modulaire Kits de maison préfabriquée en acier
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Maison modulaire maison préfabriquée conteneur pliable maisons 20FT 40FT pour un hangar d'urgence abordable
| Modèle: | FC-01 |
|---|---|
| Structure: | Tube carré galvanisé 40*40 |
| Purlin de châssis: | RHS galvanisé 40*40 |
Une petite maison sur roues avec tous les meubles à vendre
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
La construction préfabriquée préfabriquée de cadre en acier de Chambre d'Eco autoguide les maisons modulaires modernes légères
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Concepteur de luxe de maisons préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Maison de luxe à charpente A Villa à faible hauteur maison modulaire isolée thermiquement maison préfabriquée petite maison sur roues
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
Pavillon jaune en acier préfabriqué moderne d'Overwater stratifié parquetant l'hôtel préfabriqué
| Utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Matériau du mur: | Panneau d'ALC/panneau ciment cladding+gypsum de fibre |
Kits de maison individuelle en acier léger préfabriqué AS/US, bungalow en acier
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
|---|---|
| Installation: | Assemblage DIY ou installation professionnelle disponible |
| Balustrade: | Balustrade WPC |

