Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel houses ] rencontre 1116 produits.
Villa préfabriquée de luxe Bungalows modulaires Maison avec des kits de maison en acier léger
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 8 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 564,27 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 6 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 328,17 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Villas préfabriquées Villas préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Une petite maison préfabriquée sur roues. Un cadre modulaire en acier léger avec un système de cadrage.
| Matériau principal: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Planchers: | Plancher de WPC |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Maison modulaire standard australienne Structure en acier léger Cadre de construction de maison en acier
| Nom: | Maison de Séville |
|---|---|
| Taille:: | 17944×11522mm |
| Surface au sol :: | 149 m² |
AS/US Maison préfabriquée en acier léger
| Revêtement mural extérieur: | pierre de culture |
|---|---|
| Installation: | Assemblage DIY ou installation professionnelle disponible |
| Durabilité: | Résistant aux intempéries et durable |
Maison modulaire de 2 étages de luxe préfabriquée de calibre léger en acier avec standard australien
| Toit: | Carreaux de toiture |
|---|---|
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
Maison de luxe préfabriquée modulaire standard américaine personnalisée pour familles, maison personnalisée en acier léger
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Système de panneaux préfabriqués en acier pour villa | Nouvelle conception de maison personnalisée
| Mur extérieur: | Cadre en acier corten 0,75 mm, finition mgo |
|---|---|
| finition de toiture: | Glav.alu. tôle ondulée, colorbond |
| Paroi interne: | mur-12mm Mgo.Finition affleurante |

