Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ small modern prefab homes ] rencontre 114 produits.
As/Nzs Standard Design Mini Home Prefab A Frame Homes Pour les kits de maison de petite taille
| Nom: | l'aurore |
|---|---|
| Modèle: | Un 11 |
| Taille: | 7010 × 9754 mm |
La maison préfabriquée avec plafond moderne la plus vendue.
| Name: | Arezzo House |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Cadre en acier léger préfabriqué jardin studio maison kits économiser des coûts petites cabines pour Airbnb
| Taille: | W3,3 × L7M |
|---|---|
| Mot-clé: | cabanes en bois |
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, atelier, usine |
Porte-fenêtre Alu. Plancher stratifié. Solutions pour l'habitat minimaliste. Maison modulaire.
| Electrical: | 110/220V/240v |
|---|---|
| Cooling: | Air Conditioning Optional |
| Windows: | Double glazing Alum.Door |
Des kits de maison préfabriquée modernes
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Toiture: | Shing asphalte |
| Plafond: | Panneau MGO 12 mm |
Au/USA Standard en acier léger cadre maison préfabriquée maison en bois bungalow
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger
| Cuisine: | Cuisine standard américaine |
|---|---|
| Hauteur: | 4M |
| Toiture: | Feuille de toiture Colorbond, bardeau d'asphalte, tuile de céramique |
Découvrez un mode de vie abordable et durable avec de minuscules maisons à vendre à partir de 20 000 $
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 12000houses/year |
Chambre minuscule préfabriquée de structure métallique de Mini House Modular Prefabricated Light sur des roues
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Électrique: | 110 / 220V / 240V |
| Sol: | Stratifié |
Révolutionnez votre expérience de voyage avec la boîte de cidre maison préfabriquée sur roues à vendre
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Revêtement de mur extérieur: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
| Salle de bains: | Douche, toilettes |

