Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ small modern prefab homes ] rencontre 114 produits.
USA Standard maison préfabriquée en acier léger maison isolée mobile villa maison préfabriquée
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Des maisons-remorques préfabriquées de haute qualité aux États-Unis.
| La structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Porte de salle de bain en MDF
| Porte extérieure (entrée): | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Plancher: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
Maison modulaire préfabriquée Maison minuscule sur roues avec fenêtre en aluminium à double vitrage
| Plancher: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
| Taille: | 2.35*7.8m |
Chambres modulaires préfabriquées Mobiles Petite maison sur roues pour camping
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
États-Unis Maison modulaire environnementale maison préfabriquée maison légère maison Stee Villa maison familiale singles
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
AS / US Pre Fab Petites maisons sur remorque prêtes à être expédiées avec bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Petites maisons abordables sur roues avec châssis en acier léger
| Porte extérieure: | Porte de casment d'alun standard australien |
|---|---|
| Sol: | Panneau de fibrociment de 15 mm |
| Escalier intérieur: | Cadre en acier avec finition |
Chambre minuscule préfabriquée en acier légère avec le mur et la remorque de panneau "sandwich" d'unité centrale en métal
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Coût de Chambre minuscule préfabriquée prête à l'emploi de cadre en acier sur des roues avec la remorque
| Toit: | Toit renforçant la couche pour le toit |
|---|---|
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
| Taille: | 2,35 * 7,4 m |

