Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ small modern prefab homes ] rencontre 114 produits.
Des petites maisons préfabriquées élégantes sur roues: Des modèles de petites maisons modernes avec remorque pour Airbnb
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire européenne, maison préfabriquée, maison sur roues, construite par DeepBlue Smarthouse
| Mobilité: | Facile à transporter |
|---|---|
| Type de fondation: | Des petites maisons sur roues |
| Toiture: | Couche de métal Al-Mg-MnCouche de WPC |
Design moderne préfabriqué en acier léger Studio de jardinage pour le travail et les vacances Cabine préfabriquée Hôtel
| Paroi extérieure: | Porte extérieure |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Planchers: | Plancher d'ingénierie de 15 mm‐‐zone sèche |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Australia Standard Design préfabriqué jardin Studio maisons pour les petites maisons kits deux étages de l'acier léger préfabriqué moderne H
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison minuscule préfabriquée de conception standard de l'Australie pour le travail et les vacances
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Maison en acier léger préfabriqué de design moderne Villa pour vacances Maison en acier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Studio de jardin préfabriqué standard australien
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Fenêtres et porte: | Alun double verre. Fenêtres coulissantes |
| Doublure intérieure: | carte de ciment de fibres |
Cabine de luxe avec cadre en acier léger, unité hôtelière préfabriquée Petites maisons modulaires
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | 7.*3,4m |
| Porte: | Porte coulissante en PVC double verre |

