Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular prefab homes ] rencontre 654 produits.
Maison préfabriquée modulaire en acier léger avec grandes fenêtres.
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
La construction de maisons modulaires construites
| Plancher: | D'autres |
|---|---|
| Couleur: | Optionnel |
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
ICC EN-1090 Maison préfabriquée Villas de luxe Kit de maison modulaire préfabriquée moderne
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Villa préfabriquée modulaire de luxe 3 chambres à coucher Villa en acier léger
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Villa préfabriquée modulaire de luxe de 3 chambres
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
SAA Maisons à ossature légère en acier Préfabriqué Maison modulaire Atelier de fabrication
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison modulaire de haute efficacité à jauge légère Maison préfabriquée Kit personnalisé
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
La maison minuscule modulaire préfabriquée légère de remorque d'Eco de cadre en acier modulaire a préfabriqué des maisons
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Maison sur roues miniature standard d'acier léger maison modulaire préfabriquée
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Villa préfabriquée en ossature légère d'acier, standard néo-zélandaise, à un étage, pour famille prefab home ktis
| Structure métallique légère: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |

