Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular prefab homes ] rencontre 660 produits.
Petites maisons de ville à prix abordable Chambres préfabriquées en acier léger à vendre
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Meilleur bungalows modulaires préfabriqués maison kits de maison en acier pour les bâtiments d'usine et les dortoirs
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Des maisons préfabriquées modernes: des maisons modulaires en conteneurs et des petites maisons luxueuses sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Queensland 2524t |
| Taille: | 2350*8000 mm |
Maison modulaire préfabriquée en acier léger sur roues: conception innovante avec NAS/AS
| Salle de bain: | 2 |
|---|---|
| Portes: | Bois massif |
| Finitions: | Haut de gamme |
Maisons préfabriquées vertes préfabriquées de encadrement en acier légères de luxe de Chambre préfabriquée
| Utilisation: | Bureau |
|---|---|
| Porte: | Porte en MDF plaqué mélamine |
| Taille: | 12*16m |
Des maisons préfabriquées économiques, des bungalows, des maisons préfabriquées contemporaines pour les familles
| Structure principale: | Structure principale |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Le pavillon préfabriqué fait sur commande autoguide/maison préfabriqué moderne mettent le feu à la résistance avec le plancher en stratifié
| Sol: | Stratifié / bois / tuile |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
Panneau ALC Recyclable Logements préfabriqués verts personnalisables Villa préfabriquée en acier légère
| utiliser: | Villa, Chambre, bureau |
|---|---|
| Taille: | adapté aux besoins du client, en tant que condition clAient |
| Matériel: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Des maisons à prix abordable en acier léger, des maisons préfabriquées à moins de 100 000 $.
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Chambres préfabriquées en acier léger à vendre Chambres de ville abordables AS4600
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |

