Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular prefab homes ] rencontre 660 produits.
AS/US Cadre en acier duplex maisons préfabriquées ultra modernes avec cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich", divers du choix |
| Nom du produit: | Bâtiment ayant beaucoup d'étages léger préfabriqué de structure métallique de villa |
Kits de maisons préfabriquées de luxe aux normes américaines | Plans de systèmes en panneaux spacieux et personnalisables
| Taper: | Maison villa de luxe |
|---|---|
| Installation: | Installation professionnelle disponible |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Chambres modulaires préfabriquées en acier léger Chambre pliante sur mesure Hautes performances pour la vie
| utilisation: | Chambre, bureau, hôtel |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Nom du produit: | Maison modulaire préfabriquée de 3 chambres |
Maison modulaire Australie Maison en acier Villa Maison préfabriquée construite selon les normes australiennes
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Chambre minuscule préfabriquée modulaire tranchante : Conception en acier légère innovatrice sur la roue
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modulaires en acier léger Moderne maisons préfabriquées rondes maisons pré-construites Unité hôtelière dôme
| Structure: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Projet de maison à ossature légère en acier australien Maisons préfabriquées en kit Prix en Nouvelle-Zélande kits de maisons préfabriquées
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | conseil de 15mm OSB |
| Toit Batten: | 35mm Batten |
Maison préfabriquée modulaire unifamiliale avec ossature métallique légère, manoir de luxe
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Amiable pour l'environnement Bungalow Construction en acier léger Maisons modulaires préfabriquées maison unifamiliale
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, villa |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
Maisons préfabriquées minuscules modulaires en acier légères avec le panneau de mur intégré à vendre pour Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

