Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular prefab homes ] rencontre 660 produits.
Australie maisons préfabriquées structure modulaire en acier villa moderne maison préfabriquée abordable
| Utilisation: | Une villa |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée |
La construction préfabriquée de luxe de panneau de ciment de fibre loge les kits à la maison préfabriqués de maisons préfabriquées ultra modernes
| Nom du produit: | Villa maisons de luxe,Villa préfabriquée structure en acier léger bâtiment de grande hauteur,Structu |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| Ventilateur: | Fenêtre en alliage d'aluminium, alliage d'aluminium/PVC |
Les maisons préfabriquées australiennes, les maisons en kit et les maisons de ville fabriquées
| NON: | 2127 |
|---|---|
| Portes: | Alun standard australien. Porte coulissante |
| Fenêtres: | fenêtres en verre unique de type standard australien |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les vacances à la mer Modularr maisons
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau mural intérieur: | zone sèche, zone humide |
Chambres mobiles modulaires pliables en acier léger pour grand-mère
| Couleur: | Client fait |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
Au/NZs/USA Maison modulaire standard maison préfabriquée maison bâtiment structure en acier léger appartement
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons préfabriquées modulaires de conteneur d'OIN 40HQ, maisons de récipients d'expédition de preuve de l'eau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres modulaires préfabriquées Chambres préfabriquées Blanc Parc modulaire
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Des maisons modulaires connectées à haute performance.
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Maison miniature préfabriquée de luxe prête à l'expédition Maison modulaire en acier Hôtel flottant
| Matériau des parois extérieures:: | plaques d'aluminium-magnésium-manganèse |
|---|---|
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
| Taille: | 2.35*8m |

