Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular prefab homes ] rencontre 660 produits.
Villa préfabriquée de luxe Bungalows modulaires Maison avec des kits de maison en acier léger
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Kits de maison préfabriquée double préfabriquée en acier léger modulaire
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
| Couche de renforcement des murs extérieurs: | conseil de 15mm OSB |
Floride 3 chambres modulaires petites maisons pour les voyages d'aventure
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | OIN 95001 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Mètre carré: | 408 m² |
Kits à la maison préfabriqués de villa en acier légère préfabriquée à une seule couche professionnelle de conception
| Matériau des murs: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
Constructions de maisons de ville durables LSF pour les maisons préfabriquées modernes AS4600
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Maison mobile modulaire petite maison sur roues avec structure en acier préfabriqué 2350*8000mm
| Revêtement mural: | Le revêtement métallique à couture debout |
|---|---|
| Nom: | 2501t 02 Le Queensland |
| Taille: | 2350*8000 mm |
Chambres préfabriquées en acier de calibre léger 100 ans Durée de vie de la structure Maison d'un étage
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en bois |
|---|---|
| Ventilateur: | alliage d'aluminium/PVC |
| Matériau de sol/fondation: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
Des maisons de conteneurs modulaires haut de gamme Australie Des appartements pour mamans sur mesure ADU Maison en acier
| Caractéristiques: | Patent sur la technologie du pliage |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Maximiser l'espace dans une maison préfabriquée: idées de conception pour les maisons mobiles modulaires
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |

