Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Petites maisons préfabriquées bon marché sur roues à vendre avec des unités d'hôtel préfabriquées en acier léger
| Salle de bains: | Douche/toilette/évier |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Taille: | <4m |
Des maisons préfabriquées modernes préfabriquées modulaires
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
US / AS Maison modulaire préfabriquée sur roues avec salle de bains
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
Mini maison préfabriquée 20/30m2 Grand-mère appartement, bungalow en acier léger maisons modulaires
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS/NS Structure en acier léger, Bungalows préfabriqués, Maisons modulaires Villa
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison de luxe à deux étages Modulaire
| Matériel de plafond: | Panneau de gypse de MgO board/12 millimètre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
Chambre minuscule préfabriquée prête à l'emploi de cadre en acier avec la remorque sur de petites Chambres de roues à vendre
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | OIN 95001 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Mètre carré: | 408 m² |
Maison à ossature en acier légère préfabriquée villa préfabriquée de tremblement de terre bon marché
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
AS/NZS Standard en acier léger à prix abordable Kit Homes préfabriqué Ny maisons sur roues à vendre
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

