Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
États-Unis/États-Unis Bungalow en bois préfabriqué maison modulaire kits pour dortoir et usine
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
L'insonorisation en bois décore la maison préfabriquée Bungalow Resort Australia Villa de luxe standard
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
AS / NZS / USA cadre en acier léger maison préfabriquée modulaire kits villa
| type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | Les options |
Villa préfabriquée de luxe de 4 chambres avec piscine | Maison en acier léger certifiée ICC-ES
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 323,15 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Maisons préfabriquées de conception professionnelle, bungalows en panneaux, petites maisons modernes en acier, kits
| Cadre en acier léger: | S550 AZ150 0.75MM ACIER |
|---|---|
| MUR EXT.: | FEUILLE CFC 10 MM + CFC 8 MM À L'INTÉRIEUR |
| ISOLATION DES MURS ET DU TOIT: | laine de verre |
Kits de maison individuelle en acier léger préfabriqué AS/US, bungalow en acier
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
|---|---|
| Installation: | Assemblage DIY ou installation professionnelle disponible |
| Balustrade: | Balustrade WPC |
AS/US Cadre modulaire en acier léger préfabriqué Maison modulaire en métal à faible coût
| Sol: | XPS/OSB/bois/plaque de plâtre, sol en pvc |
|---|---|
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
| Méthode de transport: | Contenants à emballage plat |
Résidence de luxe modulaire de pavillon, Chambre de pavillon avec la grande fenêtre
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons préfabriquées en acier léger Hawaii Cabanes de vacances pour hôtel de villégiature
| Matériau du cadre: | Cadre en acier |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau de sandwich EPS |
| Matériau isolant: | Panneau de sandwich EPS |
Système de bâtiment en panneaux Petite famille Belle structure en acier Maisons préfabriquées en acier léger
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |

