Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée modulaire au design moderne, kits de maison à panneaux avec norme AS/US
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de luxe à ossature d'acier de 2 étages, norme CE/NZ, pour famille unique
| Structure: | Structure d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière de vapeur normale |
| Claddin de mur extérieur: | panneau de 75mm ALC |
AS/NZS/USA maisons préfabriquées villa de luxe kits avec construction modulaire en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, bureau, hôtel |
|---|---|
| Le style: | Le style Morden |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Maison modulaire en acier léger préfabriquée selon la norme AS/NZS, système de panneaux de Chine
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard préfabriqué en acier léger cadre modulaire kits de maison de Chine
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Chambres en bois montées Cabines portables Chambres modulaires avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire standard australienne Structure en acier léger Cadre de construction de maison en acier
| Nom: | Maison de Séville |
|---|---|
| Taille:: | 17944×11522mm |
| Surface au sol :: | 149 m² |
Maison modulaire en acier de construction légère très personnalisable AS/NZS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Abri d'urgence portable déployable, maison pliable en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Chambres préfabriquées à carreaux légers Chico Cabin Hôtel Unité Modulaires Chambres et prix
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

