Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Économie d'énergie à prix abordable Kit de maison modulaire préfabriquée
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
Maison modulaire écologique préfabriquée en acier léger Maison minuscule sur roues Maison préfabriquée
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA Standard maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm cadre en acier |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Australie Petite maison sur roues remorque préfabriquée maison modulaire en acier
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| taille: | 2.35*8m |
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
Petit hôtel préfabriqué modulaire et bungalow sur pilotis – Maison personnalisée à ossature métallique légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Australie Standard Luxury Steel Structure Villa / maison modulaire préfabriquée ICC EN-1090
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des appartements de grand-mère en acier léger portable australien Des maisons modulaires bon marché / petites maisons préfabriquées ADU
| Sol: | Stratifié/bois/carrelage |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
| Porte: | porte de sécurité en métal/porte coulissante en PVC |
Maison préfabriquée modulaire avec cadre en acier léger AS4600 jardin pergola
| Isolation supplémentaire: | Panneau PU 50mm |
|---|---|
| Dessous du secteur sec de rez-de-chaussée: | feuille de 15mm CFC (haute densité) |
| Éclairage: | LED |
Maison miniature préfabriquée de luxe prête à l'expédition Maison modulaire en acier Hôtel flottant
| Matériau des parois extérieures:: | plaques d'aluminium-magnésium-manganèse |
|---|---|
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
| Taille: | 2.35*8m |
Des maisons préfabriquées à l' épreuve des cyclones, des maisons modulaires préfabriquées modernes.
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |

