Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Kit de maison préfabriquée modulaire en acier léger pour maison unifamiliale avec garage, villa conforme à la norme CE
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
|---|---|
| Porte: | Porte en acier, porte en alliage en aluminium |
| Matériel: | Panneaux muraux en ciment EPS + cadre en acier léger/structure en béton |
Resort Hotel Garden Studios: des cabines en acier préfabriquées légères prêtes à construire une maison modulaire
| utilisation: | hôtel |
|---|---|
| Cadre de mur: | AZ150 G550 acier revêtu de zinc et d'aluminium 0,75 mm |
| Plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
La construction de maisons modulaires construites
| Plancher: | D'autres |
|---|---|
| Couleur: | Optionnel |
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
États-Unis / Afrique du Sud / Nouvelle-Zélande Maison modulaire standard Maison préfabriquée miniature À vendre Petites cabanes de camping
| Site du projet: | Brisbane, Australie |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Couleur: | Options personnalisées |
Maison de luxe modulaire de style moderne
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Mini Container House mobile, récipient d'entreposage entièrement de finition modulaire autoguide
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Caravanes résidentielles préfabriquées modernes étanches à l'humidité de encadrement en acier de système de mesure légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Conception personnalisée, bungalow en bois préfabriqué certifié ISO9001, maison de cabine de luxe
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
cadre en acier léger des kits AS/NZS 4600 mobiles préfabriqués de Chambre de plancher de vinyle de 1.5mm
| Châssis en acier: | AZ150 G550 acier léger 0,75 mm |
|---|---|
| mur extérieur: | Pare-vapeur normal |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural/plaque de plâtre intégrée |
Studio de jardin préfabriqué modulaire avec cadre en acier léger et vaste terrasse
| Chambre à coucher: | 1 |
|---|---|
| Plafond mat: | Gypse board+others de MGOboard/ |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |

