Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
As/Nzs Standard Design Mini Home Prefab A Frame Homes Pour les kits de maison de petite taille
| Nom: | l'aurore |
|---|---|
| Modèle: | Un 11 |
| Taille: | 7010 × 9754 mm |
Maison modulaire préfabriquée Maison minuscule sur roues / Maison roulante pour camping prête à être expédiée
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Surfaces: | 18.8m2 |
Modulaire vert autoguide/construction préfabriqué en acier de villa avec le matériel d'isolation dans la norme
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bâtiments commerciaux préfabriqués à faible coût / bâtiments métalliques préfabriqués économes en énergie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Économie d'énergie à prix abordable maison préfabriquée structure en acier villa préfabriquée cadre en acier
| Utiliser: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Porte: | porte de sécurité en acier |
Chambres métalliques préfabriquées maison de bungalow maison familiale
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Standard cadre en acier léger Villa préfabriquée
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Durée de vie: | 100 ans pour la structure |
Édifices résidentiels préfabriqués stables avec maisons en acier léger
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
La construction préfabriquée de luxe de villa préfabriquée durable loge la norme australienne économiseuse d'énergie
| Toiture: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
Studio de jardin préfabriqué écoénergétique: maison en bois modulaire pour la vie de vacances
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

