Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison modulaire préfabriquée Maison minuscule sur roues avec cadre en acier léger À louer
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Plancher en MDF de 10 mm Plancher à zone sèche Luxe maison préfabriquée sur roues
| Site du projet: | Autriche |
|---|---|
| taille: | 2.35*8m |
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
Coût par m2 pour les petites maisons en Australie
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
|---|---|
| Matériau principal: | cadre en acier léger G550GD AZ150 0,75mm |
| Chauffagerefroidissement: | Système CVC mini-split |
Accents mobiles modernes maison modulaire de vacances / studio de jardin préfabriqué pour la vie de vacances
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Le toit: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Un pavillon en acier de plage de chambre à coucher, petits kits préfabriqués de Chambre, base en acier légère
| Fondation: | Poutre en H et fondation en acier léger |
|---|---|
| Plancher: | Panneau MGO 12 mm et panneau stratifié |
| Paroi extérieure: | Carte WPC et carte OSB |
Maison modulaire Ktis maison préfabriquée moderne maison préfabriquée légère
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisonnette préfabriquée modulaire en acier léger sur roues
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
| Panneau mural intérieur: | Panneau décoré sandwich en acier galvanisé et PU |
Des kits préfabriqués sur remorque prêts à être expédiés avec le bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison préfabriquée en acier moderne de 2 étages
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Tiny Homes Nouvelle-Zélande: Une vie durable et flexible - Cabines de renard AS/US
| La structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |

