Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Chambres modulaires de luxe en acier préfabriqué avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | l'acier léger de mesure en vrac, décorent le materil de panneau dans la palette, d'autres garnitures |
|---|---|
| Délai de livraison: | dépend du secteur la construction, 35 jours normaux |
| Capacité d'approvisionnement: | mètres 15000square par mois |
Maison modulaire de 2 étages de luxe préfabriquée
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Matériau du cadre: | maison légère à ossature métallique |
|---|---|
| Calage externe: | Panneau ALC/plaque WPC de 50 mm |
| Isolation: | EPS en laine de verre |
Maison modulaire préfabriquée sur l'eau Bungalow Holiday Resort Hotel Villa
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Bungalow préfabriqué en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons modulaires modernes de structure métallique de villa de fenêtre préfabriquée légère de luxe d'alliage d'aluminium
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |
Villa double rétro de style chinois/maisons à ossature en acier légères de villa préfabriquées avec une bonne Ventilation
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| La porte: | Porte de sécurité en acier, porte en alliage d'aluminium |
Cadre en acier léger maison modulaire préfabriquée mobile maison géodésique dôme maison bungalow kits
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Concepteur de Deepblue |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
2 étages Villa préfabriquée de calibre léger Chambre en acier maison modulaire maison multifamiliale
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 Cadre léger maison mobile en acier préfabriquée Villa kits Bungalows en bois
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |

