Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée modulaire standard AU/NZ, ossature acier léger, maison pliable, studio de jardin
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | Stratifié/bois/carrelage |
Maison préfabriquée prête à l'emploi. Maison modulaire de 4 chambres. Installation facile et portable.
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
La construction préfabriquée de luxe de Chambre en acier légère portative modulaire de villa loge le matériel d'isolation
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée Bungalow en bois préfabriqué avec cadre en acier léger
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Nom: | Accueil Bungalows Plage |
Villa préfabriquée en promotion – Construction rapide, maison modulaire en acier léger prête à expédier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Studio de jardin préfabriqué AS/NZS avec cadre en acier léger Maison modulaire pour Airbnb
| Conception: | conception client disponible |
|---|---|
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
| Revêtement de mur extérieur: | Panneau ALC/WPC de 50 mm |
Maison préfabriquée modulaire rapide Maison préfabriquée de luxe en panneau sandwich
| type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Standard: | AS/États-Unis |
Maison miniature préfabriquée moderne et maison de conteneurs
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
Petite maison préfabriquée sur roues avec cadre modulaire en acier léger AS/US
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
|---|---|
| Matériau principal: | cadre en acier léger G550GD AZ150 0,75mm |
| Chauffagerefroidissement: | Système CVC mini-split |
Cabine d'hôtel mobile légère en acier préfabriquée, maison dôme légère en acier, maison modulaire
| utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Conception du client Avaliable |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |

