Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maisons préfabriquées modulaires de conteneur d'OIN 40HQ, maisons de récipients d'expédition de preuve de l'eau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Le tremblement de terre résistent aux maisons préfabriquées de expédition mobiles de conteneur avec le système de panneau solaire
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier préfabriquées Chambres modulaires préfabriquées
| Ventilateur: | Fenêtre coulissante en PVC |
|---|---|
| La porte: | Porte en acier, porte en alliage d'aluminium |
| La structure: | Cadre en acier galvanisé |
Villa préfabriquée légère modulaire de structure métallique de Chambre de structure métallique de deux histoires
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Le type: | 2 étages, cadre en acier léger |
| Taille: | personnalisé, 100-300 mètres carrés |
Prix abordable maison préfabriquée personnalisée en acier léger kits panneau sandwich Vintage Luxe double Villa préfabriquée rentable
| utiliser: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, divers choix |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée, villa abrite le luxe |
Projet australien d'encadrement en acier léger Kit de maison modulaire préfabriquée
| Structure: | S1397 G550 Z275 Structure murale 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 Solives de plancher en acier 0,95 mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière de vapeur normale |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Maison de conteneurs préfabriqués, maison de conteneurs modulaire multifonctionnelle
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons modulaires préfabriquées à ossature en acier multifonctionnelles pour toilettes mobiles / bureaux
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison superposée modulaire prête à l'emploi à vendre Expédition de maisons préfabriquées en conteneur
| matériel de rame: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Économies d'énergie Chambre préfabriquée abordable Structure en acier Modulaire Maison maison préfabriquée
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |

