Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Construisez rapidement une maison modulaire de deux étages.
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Taper: | Famille monoparentale |
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
États-Unis Famille unique maison préfabriquée modulaire et légère étalon en acier
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 270,08 m² |
| Application: | Maison en acier |
Système de panneaux en acier léger modulaire
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Toiture: | toiture en acier/asphalte, treillis, laine de verre |
| Durabilité: | Conçu pour résister aux tremblements de terre et aux vents violents |
Kit de villa préfabriquée en structure légère en acier moderne et personnalisée pour 3 chambres
| Application: | kits de maison en panneaux |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 6 chambres |
| Zone:: | 328,17 m² |
Maisons de bungalow préfabriquées en ossature d'acier léger, maisons unifamiliales à un étage
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau isolant: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée Maison de luxe avec AS/US Villa en acier léger
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 3 chambres |
|---|---|
| Fenêtres et porte: | Alun double verre. Fenêtres coulissantes |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Bungalows préfabriqués sur mesure ouvrant la voie avec des ossatures en acier léger
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons modulaires préfabriquées à économie d'énergie Matériaux de construction personnalisés Bon marché
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, BUREAUTIQUE |
Les maisons en acier standard préfabriquées à épaisseur légère
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Des maisons préfabriquées modernes. Des kits de villas de luxe avec une construction modulaire en acier léger.
| Utilisation: | Villa, maison, bureau, hôtel |
|---|---|
| Le style: | Le style Morden |
| En savoir plus:: | Nous contacter |

