Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Des maisons en conteneurs préfabriqués étanches à l'eau
| Utiliser: | Maison,Villa |
|---|---|
| couleur: | Client fait |
| Matériel: | cadre en acier léger |
Facilité de transport Assemblage rapide Maison modulaire préfabriquée meublée Granny Flat/ADU
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Un petit studio préfabriqué modulaire pour la maison en acier pour construire un cadre lumineux
| Modèle:: | Villa Modulaire - Terre |
|---|---|
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
Acier léger moderne de toit plat encadrant pour la construction de bâtiments
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
|---|---|
| Taille: | personnalisé |
| Matériel: | Acier |
Chambres mobiles préfabriquées personnalisées en acier de calibre léger Chambre préfabriquée Granny Flat/ADU
| Cadre en acier: | Paroi en acier AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Le type: | ADU/appartement de grand-mère |
Villa préfabriquée, maison intégrée en acier de deux étages de mesure de luxe de lumière
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Panneau solaire maisons modulaires préfabriquées entièrement finies meubles pour bureau studio de jardin
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambre préfabriquée de 2 chambres à coucher avec la taille adaptée aux besoins du client et le toit de panneau "sandwich" d'EPS/Rock Wool/PU
| adresse du projet: | Sidney |
|---|---|
| Mur: | Panneau "sandwich" d'EPS/Rock Wool/PU |
| Installation: | installation facile |
Maison de luxe préfabriquée modulaire standard américaine personnalisée pour familles, maison personnalisée en acier léger
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Maison modulaire écologique préfabriquée américaine, villa à structure légère en acier, maison unifamiliale
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

