Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Un bungalow préfabriqué, préfabriqué contre les tremblements de terre.
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kit de maison en acier léger modulaire préfabriqué certifié AS/NZS/USA
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Fascia Board: | Panneau en acier de fasce |
Maison préfabriquée à ossature en acier léger, studio, annexe, kits de maison mobile avec 3 chambres et 2 salles de bain
| Ferme: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| En dessous du rez-de-chaussée (le cas échéant): | Fiche CFC de 15 mm |
Des kits modulaires pour la maison en acier léger hautement personnalisables: solutions de studio de jardin et de cabine
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| panneau mural intérieur: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Une petite maison sur roues avec tous les meubles à vendre
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
Maison préfabriquée modulaire minuscule maison sur roues avec cadre en acier léger conforme aux normes AS/US
| Mots-clés: | Maison minuscule sur des roues |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Acier léger |
| Mot clé: | Des petites maisons sur roues |
Maison modulaire préfabriquée standard AS/NZS/USA - cadre en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison en bois préfabriquée en acier léger, maison en acier préfabriquée en blanc, maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier de calibre léger maisons modulaires préfabriquées bureau de jardinage avec fenêtres en double verre
| utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | presque toutes les couleurs de bois |
Villa résidentielle maison en acier préfabriquée système de structure en acier léger maison modulaire australie standard
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

