Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée, Villa modulaire en acier léger, Bâtiments à ossature portante avec panneaux OSB
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison en acier léger Villa / Villa préfabriquée Maison modulaire préfabriquée pour bureau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Australie, maisons mobiles pliantes, maisons préfabriquées de style villa à un étage, maisons préfabriquées grand-mère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Maison Préfabriquée Modulaire à 2 Étages en Ossature Acier Léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
immeubles préfabriqués légers de travail de cadre en acier de mesure de maison en acier préfabriquée
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, villa, atelier, usine |
|---|---|
| conception: | conception de client disponible |
| couleur: | presque toute couleur en bois |
Australie Standard Ready-Made Granny Flats maison modulaire préfabriquée AUD
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
L'Australie dénomment les kits préfabriqués de Chambre, Chambre préfabriquée moderne avec le revêtement de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée standard australienne maison en acier léger maison de cadre kits maison modulaire
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| La porte: | porte de sécurité en métal/porte coulissante en PVC |
| Toiture: | Panneau "sandwich" d'ENV/toiture/asphalte en acier |
Maison modulaire préfabriquée Petites maisons sur roues à louer cadre en acier léger
| Structure principale: | Plancher de vinyle |
|---|---|
| Tuile de toiture: | Feuille de couleur 0,5 mm |
| Pièce de lit: | 3 |
Maison modulaire préfabriquée à faible coût
| Mots-clés: | maisons à panneaux |
|---|---|
| utiliser: | Chambre, hôtel, bureau, atelier |
| Couleur: | Client fait |

